группа В-Контакте "ролевая игра по сериалу "КРЕМ" - http://vkontakte.ru/club12026181

ролевая игра по сериалу "Крем"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ролевая игра по сериалу "Крем" » знакомимся... » я и мой герой


я и мой герой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Почему вы решили играть именно за этого героя?
Дополнительно: Можно написать мини-биографию своему герою или что-то от его имени о чём-нибудь.

0

2

Всем привет!
Я играю за Лизу Чайкину. Очень нравится веселая и очаровательная актриса Екатерина Копанова, героиню который несправедливо представляют в сериале, как "дурнушку".
Это не так! Она очень симпатичная внешне, а ее героиня талантливый ученный. И у нее обязательно все сложится.  8-)

0

3

Наталья Вадимовна Архипова - продюссер, супер-менеджер и просто красавица. То, что она искренне любит Антона, прощает ей любые выпады. Она - обычная женщина, которая просто хочет быть счастливой с любимым человеком, и ей больно от осознания того, что все вокруг её используют.
Надеюсь, что в итоге она будет счастлива!!!

0

4

Полина-милая девушка,не от мира сего,пережила крах в личной жизне,поэтому мужчинам не верит.Работает секретарем в Косметической корпарации «Эстэтэк»,всегда в хорошом настроении,надеется,что с ней случится чудо,поэтому верит в гороскопы и прочие мистичиские штуки.

0

5

Привет! Я выбрала Клару, потому что она мне нравится своей внешностью и обоянием!

Я - Клара! "Второе я" Лизы Чайкиной

0

6

Я выбрала Руслана Булавина. Он очень мылый и добрый мужчина

+1

7

Всем привет! Я - Анжелина Гордон!!! Она - звезда, супермодель, актриса и просто очаровательная и очень красивая женщина. Я выбрала Анжелину, потому что она красивая, обоятельная, темпераментная, страстная, харизматичная и даже где-то стервозная. А ещё она готова на всё ради любимого! Вот это меня и привлекает в ней! А ещё самоуверенность!

0

8

История моей героини)))

Анжелина (она же Олеся) - суперзвезда, востребованная актриса, модель и просто красивая женщина. Она страстная, гордая, независимая. Деньги, признание, мир шоубизнеса подпортили её характер. Олеся становится всё стервозней и стервозней, избалованней и избалованней. Привыкла к шикарной жизни, живёт в элитной квартире.
Есть верная подруга, она же продюссер, она же менеджер, Ганна. Анжелина и Ганна очень похожи характерами. Ганна также уверена в себе, такая же независимая, но ещё и деловая. Подруги обсуждают всех и вся, а нередко и строят коварные планы.
Анжелина пользуется неплохим успехом у мужчин, но сердце её пренадлежит лишь одному - красавцу-бизнесмену Руслану Булавину. Много девушек сходит с ума по Руслану, и Олеся тоже не стала исключением. Руслан влюбляется в Олесю и делает ей предложение. Однако не всё так просто. На пути у молодых стоит множество преград, которые их сильная любовь преодолеть не в состоянии... Такой преградой стала красавица, модель, сногсшибательная девушка, объект обожания многих мужчин Клара. Увидив её, Руслан, уже будущий муж Олеси, влюбляется в Клару без памяти... Однако и это не остонавливает Анжелину. Она решает твёрдо бороться за любовь до конца!

0

9

В игру подключилась Евгения Чайкина! Мама Лизы!

0

10

Я дублёр Полины! Обожаю её! Моя любимая героиня! И даже дублёром рада быть! Полина самая самая!

0

11

Полина - красивая, искренняя, добрая девушка. Мирная секретарша, хороший сотрудник, милая девушка, привлекательная. И коллектив её ценит, так как с ней очень просто и  легко общаться.
Но, как известно, не бывает человека без личных странностей... Вот и Полина не исключение. Уже очень давно она "помешана" на гороскопах, гадании, магии. И искренне верит во всё, что делает. Сотрудники часто подшучивают над ней по этому поводу. Однако Полина не обижается, Полина - позитивная по жизни.
Полина - девушка не от мира сего, как сказал Руслан - она добрая ведьма. Действительно, сколько бы не смеялись сотрудники "Эстэтэк", предсказания Полины всё чаще и чаще исполняются...

Это моя мини-характеристика моей любимой героини)))

Отредактировано Полина(дублёр) (2010-01-19 20:55:06)

+1

12

Евгения Петровна Чайкина - профессор, доктор наук. В молодости, как и всем женщинам из рода Чайкиных, с мужчинами ей не везло. Казалось бы, она в дальнейшем обрела семейное счастье - вышла замуж, родила ребёнка, да и тот муж бросил Евгению. Так что мужчинам с тех пор так и не доверяет. Евгения Петровна очень кроткая, скромная, спокойная женщина. Воспитавшись под постоянным диктатом своей матери - Антонины Ивановны (тоже, кстати, талантливого учёного), Евгения не привыкла держать удар и совершенно не умеет ответить в свою защиту. Однако на самом деле Евгения - добрый, открытый душой человек, очень искренний.
Евгения безумно любит свою единственную доченьку - умную, добрую, светлую и искреннюю девушку, талантливейшего учёного (по династии) Лизоньку. Лиза - всё в жизни Евгении. С момента разрыва отношений с Лизиным отцом, у Евгении в жизни есть только одно желание и цель - выдать дочку замуж и до старости нянчить внуков. Однако не всё так просто - в личной жизни Лизы тоже много препятствий, сомнений, разочарований... И Антонина, и Евгения хотят выдать Лизу за сильного, уверенного в себе, доброго, искренне любящего Лизу, спокойного и умного Сергея. Да и сама Лиза не против жить с таким хорошим человеком. Однако, сердце Лизино пренадлежит только одному - недоступному красавцу-бизнесмену Руслану Булавину... В прочем, как посоветовала Евгения Лизе, нужно слушать только своё сердце, и оно всегда укажет верный путь...)

+1


Вы здесь » ролевая игра по сериалу "Крем" » знакомимся... » я и мой герой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно